Full Details for Lot 235

Auction 921T, Lot # 235

Sofá de tres plazas.
Siglo XX.
Estilo Danés.
Elaborado en madera.
Con respaldos y asientos desmontables en tapicería color café y soportes lisos.
Presenta marcas y restauraciones.
Estimado $ 15,000-18,000